Welwyn WINT0805LF111002A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WINT0805LF111002A.
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WINT0805LF111002A fournies par ses distributeurs.
10K OHM .05% 15PPM 1/4W
RES, 10K, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:10kohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.05%; RoHS Compliant: Yes