Welwyn WINT0805LF036811B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6810ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WINT0805LF036811B.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Newark
Farnell
Introduction Date2015-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WINT0805LF036811B fournies par ses distributeurs.
Res, Thin Film, 6K81, 0.1%, 0.125W, 0805
6.81K OHM .1% 25PPM