Welwyn WINT0805LF031003B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WINT0805LF031003B.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Newark
Farnell
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WINT0805LF031003B fournies par ses distributeurs.
RES, THIN FILM, 100K, 0.1%, 0.125W, 0805
100K OHM .1% 25PPM 1/4W