Welwyn WINT0603LF031102B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WINT0603LF031102B.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Introduction Date2015-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WINT0603LF031102B fournies par ses distributeurs.
11K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.58mm*800¦Ìm*450¦Ìm