Welwyn WINT0603LF0310R0B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WINT0603LF0310R0B.
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WINT0603LF0310R0B fournies par ses distributeurs.
10 OHM .1% 25PPM 1/10W
Res, Thin Film, 10R, 0.1%, 0.1W, 0603; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:10Ohm; Product Range:win Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Type:thin Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 0.1% Rohs Compliant: Yes