Welwyn WINT0402LF033160B3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 316ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WINT0402LF033160B3.
Introduction Date2018-12-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WINT0402LF033160B3 fournies par ses distributeurs.