Welwyn WHS7-330RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 330ohm, 48.062V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS7-330RJT07.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
+57.54%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 330ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount