Welwyn WHS7-1R0JT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2.646V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS7-1R0JT07.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
AC FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -10/ -80ppm/C 1Ohm 7W
Ohmite55J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Welwyn WHS7-1R0JT07 fournies par ses distributeurs.
RES 1 OHM 7W 5% AXIAL
4.7 OHM 5% 10W