Welwyn WHS7-100RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 100ohm, 26.458V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS7-100RJT07.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Newark
Tendance sur 3 mois:
-96.44%