Welwyn WHS5ZI-4R7JT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 4.7ohm, 4.848V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS5ZI-4R7JT045.
Descriptions
Descriptions de Welwyn WHS5ZI-4R7JT045 fournies par ses distributeurs.