Welwyn WHS5ZI-22RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 10.488V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS5ZI-22RJT045.
Descriptions
Descriptions de Welwyn WHS5ZI-22RJT045 fournies par ses distributeurs.