Welwyn WHS3ZI-2R2JT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.2ohm, 2.569V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS3ZI-2R2JT05.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WHS3ZI-2R2JT05 fournies par ses distributeurs.