Welwyn WHS3-22RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 8.124V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS3-22RJA1.
element14 APAC
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+176%
Pièces détachées
Wirewound Resistors 22Ω 3W ±200ppm/℃ ±5% Plugin,D5.5xL13mm Through Hole Resistors ROHS
Yageo GroupFRM3WSJT-73-22R
RES 22 OHM 3W 5% AXIAL