Welwyn WHS2ZI-22RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 22ohm, 6.633V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS2ZI-22RJT06.
Descriptions
Descriptions de Welwyn WHS2ZI-22RJT06 fournies par ses distributeurs.