Welwyn WHS10-4R7JA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 4.7ohm, 6.8557V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WHS10-4R7JA02.
Descriptions
Descriptions de Welwyn WHS10-4R7JA02 fournies par ses distributeurs.
4.7 OHM 5% 10W