Welwyn WH50-50RJI
Through Hole Resistor, Wh Series, 50 Ohm, 50 W, 5%, 1.25 Kv Rohs Compliant: Yes
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WH50-50RJI.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Datasheet3 pagesIl y a 20 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-59.77%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WH50-50RJI fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 50 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
RESISTOR, WIRE WOUND, 50 OHM, 50W, 5%
WIREWOUND RESISTOR, 50 OHM, 50W, 5%
5% ¡À50ppm/¡æ 50¦¸ 50W 72.5mm*30mm*16mm