Welwyn WDBR7-150RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WDBR7-150RKLW.
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Welwyn WDBR7-150RKLW fournies par ses distributeurs.
150¦¸ ¡À10% 280W ¡À600ppm/¡æ 152.4mm*101.6mm*1.5mm
WDBR7-150RKLW, WELWYN/TT ELECTRONICS
150 OHM 10% 280W