Welwyn WDBR7-100RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WDBR7-100RKTW.
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Welwyn WDBR7-100RKTW fournies par ses distributeurs.
10% ¡À600ppm/¡æ 100¦¸ 7KW , 152.4mm*101.6mm*1.5mm