Welwyn WDBR2-27RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 780W, 27ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WDBR2-27RKTW.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 2 ans
Introduction Date2023-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WDBR2-27RKTW fournies par ses distributeurs.
27 OHM 10% 200W HIGH TEM