Welwyn WDBR2-15RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 780W, 15ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WDBR2-15RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-43.19%
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WDBR2-15RKTW fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 15 Ohm 10% 2000W 600ppm/C Faston Bolt-On Bulk