Welwyn WA84-3R3JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3.3ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA84-3R3JI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.18%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA84-3R3JI fournies par ses distributeurs.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 3.3 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
3.3¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm