Welwyn WA84-330RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 330ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA84-330RJI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.11%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA84-330RJI fournies par ses distributeurs.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 330 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Through Hole 3W 330 Ohms 5%
330¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm
330 OHM 5% 3W