Welwyn WA84-30RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 30ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA84-30RJI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA84-30RJI fournies par ses distributeurs.
Wirewound Resistors - Through Hole 3W 30 Ohms 5% Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WA84-30RJI
30¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm