Welwyn WA84-1K2JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA84-1K2JI.
Tendance sur 3 mois:
-70.42%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA84-1K2JI fournies par ses distributeurs.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 1.2 Kohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
1.2K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm