Welwyn WA83-82RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 82ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83-82RJI.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83-82RJI fournies par ses distributeurs.
82¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm