Welwyn WA83-820RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 820ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83-820RJI.
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83-820RJI fournies par ses distributeurs.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53526780
820 OHM 5% 2W