Welwyn WA83-220RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83-220RJI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+40.87%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83-220RJI fournies par ses distributeurs.
Wirewound Resistors-Through Hole 2W 220 Ohms 5 Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WA83-220RJI
220¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
220 OHM 5% 2W