Welwyn WA83-1R0JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83-1R0JI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.73%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83-1R0JI fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 1 Ohm 5% 2W Cement AXL Ammo