Welwyn WA83-180RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 180ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83-180RJI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83-180RJI fournies par ses distributeurs.
Wirewound Resistors - Through Hole 2W 180 Ohms 5%
180¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
WELWYN/TT ELECTRONICS 53526755
180 OHM 5% 2W