Welwyn WA83-12RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 12ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83-12RJI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83-12RJI fournies par ses distributeurs.