Welwyn WA83-10RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA83-10RJI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA83-10RJI fournies par ses distributeurs.
WA Series 10 Ohm 2 W ±5 % ±200 ppm/°C Through Hole Wirewound Resistor
Res Wirewound 10 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Cement AXL Ammo