Welwyn WA82-330RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 330ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn WA82-330RJI.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn WA82-330RJI fournies par ses distributeurs.
WA82-330RJI, WELWYN/TT ELECTRONICS
330 OHM 5% 1W