Welwyn PCF0603R-82R5BI
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 82.5ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Welwyn PCF0603R-82R5BI.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Welwyn PCF0603R-82R5BI fournies par ses distributeurs.