Wamco WL-6091M5-24V
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 2-Pin
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Wamco WL-6091M5-24V.
element14 APAC
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.41%
Descriptions
Descriptions de Wamco WL-6091M5-24V fournies par ses distributeurs.
PANEL MOUNT INDICATOR, GREEN LENS, 24V, 20MA, STAINLESS STEEL BEZEL, WL SERIES
LED IND .38" GREEN 28V DOME 6" L
Panel Mount Indicator, Led, 9.65Mm, Green, 28V; Led Color:Green; Operating Voltage:28Vdc; Mounting Hole Dia:9.65Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Nema 3R; Product Range:-; Forward Voltage:28V Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-6091M5-24V