Wamco WL-6091M1-12V
Panel Mount Indicator Red Led 0.38" 12 V Dome Wire Leads WL-6091 Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Wamco WL-6091M1-12V.
element14 APAC
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.62%
Descriptions
Descriptions de Wamco WL-6091M1-12V fournies par ses distributeurs.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 2-Pin
LED Ind .38" Red 14V Dome 6" Lds
Panel Mount Indicator, Led, 9.65Mm, Red, 14V; Led Color:Red; Operating Voltage:14Vdc; Mounting Hole Dia:9.65Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Nema 3R; Product Range:-; Forward Voltage:14V Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-6091M1-12V