Wamco WL-1091M5-12V
LED IND .50INCH Green 14V SDome 6INCH LDS | Wamco Inc. WL-1091M5-12V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Wamco WL-1091M5-12V.
element14 APAC
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+87.71%
Descriptions
Descriptions de Wamco WL-1091M5-12V fournies par ses distributeurs.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 2-Pin
PANEL MOUNT INDICATOR, LED, 12.7MM, GREEN, 14V
LED Ind .50" Green 14V SDome 6"
Panel Mount Indicator, Led, 12.7Mm, Green, 14V; Led Color:Green; Operating Voltage:14Vdc; Mounting Hole Dia:12.7Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Not Rated; Product Range:-; Forward Voltage:12V Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-1091M5-12V