Wamco WL-1090D1-12V
INC IND .50INCH Red 14V FLUSH 6INCH LDS | Wamco Inc. WL-1090D1-12V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Wamco WL-1090D1-12V.
Tendance sur 3 mois:
+80.14%
Descriptions
Descriptions de Wamco WL-1090D1-12V fournies par ses distributeurs.
INC IND .50" RED 14V FLUSH 6" LD
Lamp, Incandescent Indicator, 12V, 80Ma, Wire Leaded; Lamp Base Type:Wire Leaded; Mounting Hole Dia:12.7Mm; Current Rating:80Ma; Supply Voltage:12V; Lens Shape:-; Product Range:-; Lens Style:Flat Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-1090D1-12V