Walsin Technologies WR12X911 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 910Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet10 pagesIl y a 5 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR12X911 JTL fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 1206 910 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 910ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
910¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm