Walsin Technologies WR10X4871FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR10X4871FTL fournies par ses distributeurs.
RES 4.87K OHM 1% 1210
1210 4K87 1% Resistor