Walsin Technologies WR06X4751FTLV
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeWR06X4751FTLVContact
1d
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR06X4751FTLV fournies par ses distributeurs.