Walsin Technologies WR04X824 JTL
Res Thick Film 0402 820K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet10 pagesIl y a 5 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR04X824 JTL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 820000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 820K 5% Resistor