Walsin Technologies WR04X393 JTL
Res Thick Film 0402 39K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet10 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.49%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR04X393 JTL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 39K 5% Resistor
39000¦¸ ¡À5% 1/16W 0402