Walsin Technologies WR02X914 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR02X914 JAL fournies par ses distributeurs.
RES 910K OHM 5% 1/20W 0201
0201 910K 5% Resistor