Walsin Technologies WR02X913 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±200ppm/℃ ±5% 91kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR02X913 JAL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 91000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res 91K Ohm 5% 1/20W 0201
0201 91K 5% Resistor