Walsin Technologies WR02X912 JAL
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 9.1kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR02X912 JAL fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 9100ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 9.1K OHM 5% 1/20W 0201
0201 9K1 5% Resistor