Walsin Technologies WR02X113 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 11000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR02X113 JAL fournies par ses distributeurs.
RES 11K OHM 5% 1/20W 0201
0201 11K 5% Resistor