Walsin Technologies WR01X100 JDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0312W, 10ohm, 15V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WR01X100 JDL fournies par ses distributeurs.
01005 10R 5% Resistor
RES 10 OHM 5% 01005