Walsin Technologies WLCW2520Z0GR36PB
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WLCW2520Z0GR36PB fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 360NH 660MA 1.05 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 360nH ±2%
360nH 1.05¦¸ 660mA ¡À2% 1008