Walsin Technologies WLCM1005Z0B3N3TB
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 3.0303%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.34%
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WLCM1005Z0B3N3TB fournies par ses distributeurs.
100MHz 6GHz 800mA 8@100MHz 3.3nH 160m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
INDUCTOR FIXED 3.3NH 0402
FIXED IND 3.3NH 800MA 160 MOHM
MLCI 1005(0402) 3.3nH ±0.1nH