Walsin Technologies WLBD1608K2U252TP
Ferrite Bead 2.5 Kohm 0603 1LN
Fiches techniques et documents
TME
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Walsin Technologies WLBD1608K2U252TP fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
Chip Bead (0603) 2500 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)